В августе журналисты и блогеры Мурманской области вновь смогут принять участие в традиционном конкурсе «Север на уровне сердца» памяти Николая Бакшевникова.

В этом году работы будут принимать по 7 темам, одна из которых – для юных участников:

— На Севере – жить. Материалы о проектах, реализованных в Мурманской области в рамках стратегического плана;

— На Севере – герои. Материалы о земляках, проявивших мужество и героизм;

— На Севере – трудиться. Материалы о людях, которые вносят ежедневный вклад в развитие региона;

— На Севере – учиться. Материалы о профессиях, которые можно получить в Мурманской области;

— На Севере – будь здоров. Материалы о развитии системы здравоохранения в Мурманской области;

— На Севере – твой шанс. Материалы о развитии предпринимательства в регионе и арктических преференциях;

— На Севере – моя Родина (Номинация для участников от 14 до 18 лет).

Расширен перечень номинаций: теперь кроме журналистов и блогеров участвовать смогут также фотографы и видеооператоры.

Прием материалов будет организован с 15 августа по 15 сентября. Участвовать смогут работы, опубликованные с 1 января по 1 сентября 2023 года.

Подробная информация и документы конкурса – по ссылке.

Контактные лица – Марианна Зюбанова, (8152) 486-243, zyubanova@gov-murman.ru; Кристина Довженко, (8152) 486-524, dovzhenkokv@gov-murman.ru.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /