14.06.2023 в 16:00 состоится совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов.

21.06.2023 в 16:00 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (1-й этаж).

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение об  Управлении экономики и финансов администрации Ковдорского муниципального округа Мурманской области.

2. О признании утратившим силу решения Совета депутатов Ковдорского района от 28.12.2010 № 100.

3. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.

4. Об утверждении структуры и штатной численности Контрольно-счетной палаты муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.

5. О внесении изменений в Положение об оплате труда, иных выплатах, гарантиях и компенсациях председателю Контрольно-счетной палаты Ковдорского муниципального округа.

6. Разное:

Председатель Совета депутатов

Ковдорского муниципального округа                                        Н.А. Фирсова