8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления житейских проблем.

Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом. В социальной службе Ковдорского округа трудятся люди с высоким чувством ответственности, которые успешно справляются с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке. Общество высоко ценит ваш труд, направленный на благо пожилых жителей округа, людей с ограниченными возможностями здоровья, семей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

Сердечно благодарим всех, кто посвятил себя социальной работе, служению людям. Желаем неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья! Пусть искренность и доброта всегда присутствуют в вашей профессии.

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Ковдорского округа Нина Фирсова