Вниманию начинающих и действующих предпринимателей, руководителей некоммерческих организаций Ковдорского муниципального округа!

С 08 июня 2023 года стартует конкурс на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и некоммерческим организациям на реализацию проектов в сфере туризма на территории Ковдорского муниципального округа.

Финансовая поддержка оказывается путем предоставления грантов в форме субсидий победителям конкурса проектов в сфере туризма по результатам конкурсного отбора в соответствии с требованиями Порядка предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и некоммерческим организациям на реализацию проектов в сфере туризма на территории Ковдорского муниципального округа, утвержденного постановлением администрации Ковдорского муниципального округа от 05.06.2023 № 512 (прилагается).

Цель предоставления субсидии — финансовое обеспечение затрат при реализации следующих проектов в сфере туризма:
— разработка новых туристических маршрутов;
— создание объектов туристической инфраструктуры;
— приобретение оборудования, предназначенного для обеспечения туристической деятельности и (или) повышения доступности туристской среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес Управления экономики и финансов администрации Ковдорского муниципального округа Мурманской области заявление на участие в конкурсе с приложенными к нему документами на бумажном носителе лично или заказным почтовым отправлением по адресу: 184141, Мурманская область, г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, либо по адресу электронной почты kovfin@kovadm.ru.

Срок подачи заявок — с 08 июня по 07 июля 2023 года. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (81535) 50242 доб. 327, 325 или по адресу электронной почты: t.pakhova@kovadm.run.lebedeva@kovadm.ru

Распоряжение от 06.06.2023 № 333-р

Постановление от 05.06.2023 № 512