От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником – Днем города!

Этот год — юбилейный, мы отмечаем 70-й день рождения Ковдора. Для человека — это возраст мудрости, а для города — время расцвета! Семь десятилетий связывают ковдорчан разных поколений: первопроходцев, тех, кто только начинал осваивать богатейшие недра нашего края, молодых энтузиастов, покоривших суровый север и создавших будущий город, самоотверженных тружеников, благодаря которым Ковдор растёт и развивается.

С каждым годом город меняется в лучшую сторону. Благоустраиваются улицы и дворы, строятся детские площадки, создаются новые городские пространства. Впереди еще много интересных проектов, реализация которых потребует много усилий, но в итоге у нас всё получится, и Ковдор станет ещё краше, а жизнь горожан станет комфортнее.

Ковдор – малая родина для тех, кто здесь родился и город-судьба, для приехавших из других мест. И все мы любим Ковдор, гордимся его историей и традициями, современными достижениями. Настоящее богатство города — люди, от умудрённых опытом ветеранов-тружеников до талантливой и целеустремлённой молодёжи. Искренне благодарим всех горожан, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города, наполняет его жизненными силами.

От всей души желаем родному городу благополучия. Пусть на его улицах всегда будет чисто, красиво и светло от добрых улыбок людей. Жителям и гостям — крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного счастья, процветания и праздничного настроения!

С Днем города, дорогие земляки!

Глава Ковдорского муниципального округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа
Нина Фирсова

 

WordPress Lessons