«На текущий момент уже свыше 82,5 тысячи человек отдали голос за те или иные территории для обновления в своём муниципалитете. Очень здорово, что с каждым годом, вовлеченность жителей растёт. Программа ФКГС – это отличный инструмент, который даёт дополнительные возможности чтобы преображать наши города и поселки, обновлять городскую среду. У всех, кто еще не успел проголосовать, такая возможность еще есть на сайте 51.городсреда.ру», – подчеркнул глава региона Андрей Чибис.

Главные критерии участия в голосовании – регистрация на территории муниципалитета и возраст старше 14 лет.

Тем ковдорчанам, которые по каким-то причинам не могут проголосовать самостоятельно, окажут помощь волонтеры. Они приходят в трудовые коллективы, работают на мероприятиях. Если вам нужна помощь волонтера – приходите в администрацию Ковдорского округа или позвоните по телефону 50242. Мы поможем всем желающим принять участие в голосовании!

#городаменяютсядлянас #фкгс #НаСевереЖить #МоногородКовдор