Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно оспорить важность среднего и малого бизнеса для экономики государства. Сегодня вы, уважаемые земляки, являете собой яркий пример деловой активности, без которой невозможно движение вперед как отдельного человека, так и общества в целом. Поддерживаете и помогаете при реализации и проведении культурных, образовательных и спортивных мероприятий. Ваша активная роль в обществе, инициатива, новаторство, готовность к сотрудничеству и партнерству заслуживают уважения.

Мы благодарны тем, кто ведёт и развивает своё дело, активно участвует в решении социальных проблем, вкладывает опыт и созидательную энергию в развитие Ковдорского округа.
Совместно с предпринимательским сообществом и предприятиями мы стремимся развивать сотрудничество бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе администрации округа.
Хотим пожелать вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания бизнесу и стабильной ситуации в стране. А еще крепкого здоровья, поддержки близких и друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от честно выполненной работы. Успехов вам во всем!

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Нина Фирсова

 

WordPress Lessons