Объекты-победители получат приоритет на реализацию в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
Ковдор участвует во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. В нашем городе выбирают двор, который получит приоритет при установке детской площадки: двор д.1 по ул. Чехова или д. 3/3 по ул. Баштыркова. В каком из них должна в первую очередь появиться детская площадка — решают жители города.

Если вы еще не проголосовали, то самое время сделать это сейчас! Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти сайт https://clck.ru/34AEZw через подтвержденную запись в «Госуслугах», выбрать свой муниципалитет и объект, за который голосуете. Главные критерии участия – регистрация на территории муниципалитета и возраст старше 14 лет.

— Тем ковдорчанам, которые по каким-то причинам не могут проголосовать самостоятельно, окажут помощь волонтеры. Они приходят в трудовые коллективы, работают на мероприятиях. Если вам нужна помощь волонтера – приходите в администрацию Ковдорского округа или позвоните по телефону 50242. Мы поможем всем желающим принять участие в голосовании, — рассказала Светлана Карцева, один из волонтеров голосования.

 

WordPress Lessons