Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти на сайт 51.gorodsreda.ru через подтвержденную запись в «Госуслугах», выбрать свой муниципалитет и объект, за который голосуете. Главные критерии участия – регистрация на территории муниципалитета и возраст старше 14 лет.

Также с голосованием могут помочь волонтеры, они работают в каждом муниципалитете. Их локации размещены в социально-значимых местах, во время проведения культурных и спортивных мероприятий.

В Ковдоре волонтеры работают в здании администрации округа (пл. Ленина, д. 1) по будням с 8:30 до 18:00, перерыв с 12:45 до 14:00 до 31 мая включительно.

Также волонтеры будут будут помогать проголосовать всем желающим во время праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы, 9 мая с 13:00 до 16:00
О других местах работы волонтеров мы будем сообщать дополнительно.

Напомним, что в Ковдоре выбирают место установки детской площадки. Выбранный объект получит приоритет в реализации. Благоустройство территорий проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.