Уважаемые жители Ковдорского муниципального округа!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Праздник Первомая никогда не потеряет для нас своей значимости. Он по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны и своей малой родины.

Желание работать и стремиться к новым вершинам – естественная потребность каждого человека. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему связан с пролетарской солидарностью, для молодёжи — это хороший весенний праздник, дающий положительный настрой. Весна задаёт новый ритм жизни, и мы ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И в то же время твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.
Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.

Дорогие земляки! Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть у вас всегда будет возможность реализовать все свои способности. Пусть каждый рабочий день будет плодотворным и удачным. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас. Будьте счастливы! С праздником!

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов.
Председатель Совета депутатов Нина Фирсова.

WordPress Lessons