Каждую весну после таяния снега горожане жалуются на мусор и грязь, которые портят облик нашего города.

В связи с этим администрация Ковдорского муниципального округа напоминает о необходимости поддержания порядка на территориях, прилегающих к Вашим предприятиям и организациям, осуществляющим деятельность на территории Ковдорского округа. Прилегающая территория большинства павильонов, магазинов, торговых центров, автозаправочных станций, шиномонтажей и т.д. оставляет желать лучшего.

Прилегающая к павильону, магазину, торговому центру, автозаправочной станции, шиномонтажу территория обязана содержаться в надлежащем состоянии вне зависимости от погодных условий.

Просим принять необходимые меры по уборке прилегающей территории к Вашим предприятиям: своевременно убирать отведенные земельные участки, производить вывоз ТКО, снега, не допускать складирования мусора и захламления территории, а также принимать участие в благоустройстве и содержании прилегающих территорий!