19.04.2023 в 16:00 состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О присвоении звания «Почётный гражданин Ковдорского района».
  2. О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы, предусматривающих обязанность по предоставлению сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в муниципальном образовании Ковдорский муниципальный округ (по результатам рассмотрения экспертного заключения Министерства юстиции Мурманской области).

19.04.2023 в 16:30 состоится заседание комиссии по социальным вопросам,

19.04.2023 в 17:00 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам,

19.04.2023 в 18:00 состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов.

26.04.2023 в 16:00 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского муниципального округа от 20.12.2022 № 47.
  2. О внесении изменений в Положение о денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  3. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования Ковдорский муниципальный округ на 2023-2025 годы.
  4. Об утверждении Порядка предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда муниципального образования Ковдорский муниципальный округ и Перечня категорий граждан, которым могут быть предоставлены служебные жилые помещения.
  5. Об утверждении  Положения о приватизации служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда, находящихся в собственности муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  6. Об утверждении регламента Совета депутатов Ковдорского муниципального округа.
  7. О благоустройстве дворовых общественных территорий за 2022 год и планах на 2023 год.
  8. Разное.

— О состоянии работы по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов на территории Ковдорского муниципального округа по новой схеме сбора и вывоза ТКО, в том числе опасных: батарейки, аккумуляторы, ртутные лампы и др.

— О подготовке к 70-летнему юбилею города.

Председатель Совета депутатов

Ковдорского муниципального округа                                        Н.А. Фирсова