С 30 по 2 июня 2023 года в Москве состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее -Форум»), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Главная тема Форума — «Российский ритейл в условиях новой реальности».

Крупнейший отраслевой Форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии: представителей органов власти в сфере потребительского рынка, менеджмента федеральных и региональных розничных торговых сетей, руководителей компаний в сфере электронной торговли и маркетплейсов, производителей и поставщиков продукции, представителей FMCG, логистических компаний, поставщиков оборудования, а также отраслевых объединений ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, Fintech, торговые форматы и пространства, Fashion, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Участников Форума ждёт насыщенная четырехдневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

В рамках Форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards, которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области развития ритейла.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте retailweek.ru.
Регистрация на мероприятие будет осуществляться на официальном сайте retailweek.ru.
Для ритейла, е-Commerce и маркетплейсов, представителей органов власти и бизнес-ассоциаций регистрация бесплатная.

Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.

Не упустите свой шанс быть в центре событий!