Ассоциация «Совет муниципальных образований Мурманской области» объявляет о начале приема общественных проектов в рамках конкурса «Инициативы двора».

Одной из целей данного конкурса является повышение удовлетворенности жителей состоянием общедомового имущества, благоустройством дворовой и общественных территорий.

Конкурс проводится среди общественных проектов по следующим категориям (номинациям):
1 категория (номинация) – проекты, реализуемые в административном центре Мурманской области;
2 категория (номинация) – проекты, реализуемые в иных муниципальных образованиях Мурманской области.

Срок приема общественных проектов 1 категории (номинации) с 27 марта 2023 года по 21 апреля 2023 года.
Срок приема общественных проектов 2 категории (номинации) с 1 по 31 июля 2023 года.

Общественный проект с необходимыми документами участники конкурса направляют в комиссию Ассоциации «Совет муниципальных образований Мурманской области» любым доступным способом (по почте либо нарочно) по адресу: 184381, Мурманская область, Кольский район, г. Кола, проспект Советский, д. 50.
Также общественные проекты с необходимыми документами могут быть направлены в электронном виде на адрес электронной почты: asmomurmansk@yandex.ru с последующим предоставлением на бумажном носителе.

С подробной информацией по участию в конкурсе, направлениями общественных проектов можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса общественных проектов «Инициативы двора», расположенном на сайте Правительства Мурманской области по адресу https://gov-murman.ru/region/omsu/council_metod/.

WordPress Lessons