По окончании заседания комиссий состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

В повестку внеочередного заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О присвоении звания «Почётный гражданин Ковдорского района».
  2. О рассмотрении экспертного заключения Министерства юстиции Мурманской области на решение Совета депутатов Ковдорского муниципального округа от 25.12.2014 № 98 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предусматривающих обязанность по предоставлению сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в муниципальном образовании Ковдорский муниципальный округ» (в редакции решений от 24.12.2015 № 112, от 28.02.2019 № 19, от 20.12.2022 № 48).
  3. Разное.

Председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа                                        Н.А. Фирсова