Описание для слабовидящих

Администрация Ковдорского муниципального округа информирует о проведении общественных обсуждений с гражданами и общественными организациями материалов оценки воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия охотничьих животных (лось, бурый медведь) в сезон охоты 2023-2024 гг. на территории Мурманской области.

Срок проведения общественного обсуждения: с 17.03.2023 по 17.04.2023.

Форма проведения общественного обсуждения — опрос.

В ходе ознакомления с материалами заинтересованные лица могут передавать заполненные опросные листы в период проведения общественного обсуждения и в течение 10 дней после их окончания:

• на электронный адрес: orgotdel@kovadm.ru с пометкой «Общественные обсуждения» с предоставлением согласия на обработку персональных данных;
  • лично в администрацию Ковдорского муниципального округа по адресу: 184141, Мурманская область, г. Ковдор, пл. Ленина, д.1, администрация Ковдорского муниципального округа, каб. № 16 (с 8-30 до 16-45 по рабочим дням, перерыв с 12-45 до 14-00) с внесением замечаний и предложений в журнал учета замечаний и предложений общественности.

Форма опросного листа, форма согласия на обработку персональных данных доступны для скачивания с 17.03.2023 по 27.04.2023

Материалы  и итоговый протокол

сингл -public-rubric