Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

Этот прекрасный весенний день всегда наполнен красотой, подарками и цветами, особой теплотой и самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе.

Ведь именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа всего человечества. Вы даете нам жизнь, согреваете своей любовью, поддержкой и заботой, являетесь олицетворением всего светлого и доброго. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия.

Благодаря вам, милые женщины, продолжается жизнь на земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя сила помогают нам, мужчинам, достигать успехов. Вы отличаетесь искренним неравнодушием, добротой, преданностью делу, невероятной энергией и примерной стойкостью.

Каждый день наравне с нами, мужчинами, выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

Вы вселяете уверенность в завтрашнем дне. Любые жизненные трудности становятся легко преодолимыми, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры. Вы – бесценный источник вдохновения и жизненного стимула.

Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас за это!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец.

И если красота спасет мир, то это будет ваша красота.

Глава Ковдорского муниципального округа С. Б. Сомов
Председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа Н.А. Фирсова

WordPress Lessons