Подведены итоги интернет-опроса за 2022 год, проводимого для выявления удовлетворенности населения Мурманской области качеством автомобильных дорог и оказанием жилищно-коммунальных услуг.

Результаты были рассмотрены на заседании Рабочей группы по рассмотрению результатов опроса населения с целью определения оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления, муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений Мурманской области, осуществляющих оказание услуг населению в сфере ЖКХ, а также содержание автомобильных дорог в муниципальных образованиях, под председательством Заместителя Губернатора Мурманской области О.А. Кузнецовой.

Главам администраций муниципальных образований Мурманской области были даны рекомендации по принятию мер, направленных на планирование и совершенствование деятельности в части содержания/ремонта дорог местного значения и организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению.

1. Итоги опроса Дороги,транспорт,ЖКХ — 2022 год

2. Приложение_Итоги опроса — 2022 год