С 23 января по 12 февраля действует скидка на кондитерские изделия (вафли, конфеты, шоколад, пряники, карамель и т.д.), а также на стиральные порошки и другую бытовую химию. С 13 по 26 февраля ковдорчане смогут с 15%-ой скидкой приобрести текстильную продукцию (постельные принадлежности).

Ознакомиться с описанием акции и товарами недели можно в почтовых отделениях Ковдора. Акции и скидки не суммируются.

«В почтовых отделениях Ковдора можно приобрести упаковочные материалы, конверты, марки, открытки, почтовые ящики, лотерейные билеты, газеты, журналы, телефонные карточки различных операторов, а также промышленные и продуктовые товары в ассортименте», – рассказала заместитель директора УФПС Мурманской области Марина Попова.

Продукты, на которые распространяется скидка, можно заказать на дом, их бесплатно доставит почтальон. Получить более подробную информацию о доставке товаров и посылок на дом можно на сайте Почты России https://www.pochta.ru/person/productdelivery, а также по телефону горячей линии: 8-800-100-00-00.