В соответствии с постано влением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно- кассовой техники.

 

С целью подготовки к внедрению указанного требования запланировано проведение вебинара на тему: «Подготовка к обязательной передаче сведений в ГИС МТ о розничной реализации упакованной воды», который состоится 31 января 2023 года в 11 часов 00 минут.

 

Ссылка на подключение к вебинару: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=296286

 

Дополнительно сообщаем, что в случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки оператора по адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.


WordPress Lessons