18.01.2023 в 16:00 состоится заседание комиссии по социальным вопросам,

18.01.2023 в 16:15 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам,

18.01.2023 в 17:00 состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов.

25.01.2023 в 16:00 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  2. О внесении изменений в Порядок назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального обра-ования Ковдорский муниципальный округ.
  3. О продаже жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования.
  4. О рассмотрении экспертного заключения министерства юстиции Мурманской области на решение Совета депутатов от 29.09.2022 № 76 «Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области».
  5. О плане работы Совета депутатов Ковдорского муниципального округа шестого созыва на 2023 год.
  6. Разное.

Председатель Совета депутатов

Ковдорского муниципального округа                                        Н.А. Фирсова