Приглашаем к участию в региональном проекте «Единая карта жителя Мурманской области», готовых предоставлять скидки держателям Единой карты — постоянным жителям региона, волонтерам, учащимся, туристам.

 

Оператором Единой карты жителя Мурманской области является ОАО «Кольский геологический информационно-лабораторный центр». Для участия в проекте предпринимателю, выступающему в роли партнера, требуется заключить соглашение с оператором. Категории и размер скидки предприниматель определяет самостоятельно.

 

Карта выпускается на базе платежной системы «Мир», и объединяет в себе не только финансовые, но и социальные сервисы и предоставляет пользователям кешбэк, скидки и специальные условия. Она объединяет в себе сразу три программы лояльности: выпускающего карту банка-партнера, российской платежной системы «Мир» и свою собственную, как регионального проекта, к которому подключены уже десятки местных компании.

 

Преимущества участия в региональном проекте для предпринимателей:

— это выгодно — сокращение расходов на выпуск и выдачу собственных дисконтных и бонусных карт;

— рост лояльности — оповещение держателей карт о выгодных акциях и предложениях партнеров;

— новые клиенты — дополнительные каналы привлечения новых клиентов;

— полный контроль — участие в программе лояльности не подразумевает финансовых отношений и влияния на дисконтную политику партнёра.

 

С подробной информацией и порядком вступления в партнеры регионального проекта можно ознакомиться на сайте: https://karta51.ru/partners.html

 

WordPress Lessons