Администрация Ковдорского муниципального округа в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» осуществляет сбор сведений для последующего формирования и ведения торгового реестра Мурманской области.

Торговый реестр – это база данных, включающая в себя сведения о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров).

Сведения о количестве торгующих организаций являются основными для формирования актуальных, достоверных и открытых информационных ресурсов в области торговой деятельности, мониторинга и анализа ситуации, складывающейся в сфере торговли. Кроме того, данные сведения можно будет использовать при создании интерактивной карты, как Мурманской области, так и Ковдорского муниципального округа, с помощью которой жители области и района будут осведомлены о торговых объектах и адресе их местонахождения.

Сведения о хозяйствующих субъектах осуществляющих торговую деятельность, хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров) принимаются Управлением экономики и финансов администрации Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 45.

Интересующую информацию вы можете получить на официальном сайте администрации Ковдорского муниципального округа по ссылке: https://kovadm.ru/trade_development_and_consumer_prot.., по телефону: (81535) 50242, доб. 235 или отправив письмо на электронный адрес: o.ermilova@kovadm.ru

#КовдорУЭФ #КовдорТорговаяДеятельность

 

WordPress Lessons