Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. И он всегда даёт надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены.

Уходящий год был непростым, он принес нам много волнений, забот, переживаний, и в то же время подарил немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Были и важные, судьбоносные события, которые определили будущее Ковдорского округа, региона и страны на много лет вперёд.

Наше будущее мы связываем в первую очередь с ежедневным созидательным трудом ковдорчан, их работой на общее благо, их вовлеченность в социальную, культурную, спортивную жизнь Ковдорского округа. Благодарим всех за это участие, за поддержку и понимание!

Не будем забывать о том, что бы ни произошло в прошлом году – оно уже прошло, и Новый год — хороший повод и возможность начать сначала.

В праздничную ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям.

Пусть 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. А желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся. И пусть всегда будет место для новой мечты!

Глава Ковдорского муниципального округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа
Нина Фирсова

WordPress Lessons