Единая карта для получения льгот, бонусов и услуг (ЕКЖ) – это многофункциональная пластиковая карта (как банковская, так и небанковская), обеспечивающая комфортное получение государственных и коммерческих услуг на территории Мурманской области.

Выбор между использованием банковской или не банковской карты осуществляется жителями самостоятельно.

Банковская карта имеет преимущества, как и привычная банковская карта, как карта лояльности популярных торговых сетей (партнеров ЕКЖ) по всей Мурманской области, а также:

— Оплата проезда через транспортное приложение, на которое можно записать проездной на городские маршруты

— Электронный кошелёк для оплаты разовых поездок на транспорте

— Участие в программе лояльности «Мир» с возможностью кешбэка до 20%

— Возможность перечисления пенсии, пособия, стипендии и других социальных выплат

— Дополнительные бонусы для волонтеров — повышенные бонусы у организаций-партнёров, скидка до 100% на посещение культурно-массовых мероприятий

Небанковская карта дает преимущества карты лояльности популярных торговых сетей (партнеров ЕКЖ) по всей Мурманской области, а также:

— Возможность выбора тарифа и совершение поездок по Мурманской области у некоторых компаний-перевозчиков (например маршруты № 216, № 217

Дополнительные бонусы для волонтеров — повышенные бонусы у организаций-партнёров, скидка до 100% на посещение культурно-массовых мероприятий.

Более подробная информация на сайте https://карта51.рф/ или по телефону 8-800-200-600-5.