20 декабря в г. Кола проходили областные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В общекомандном зачете школьники Ковдорского муниципального округа заняли 1 место! Отметим, что в мероприятии приняло участие 9 команд Мурманской области.

Поздравляем участников нашей команды:
Коротченко Дарья (2 ступень, школа №1), Юмагулов Тимофей (2 ступень, школа №4), Ермакова Татьяна (3 ступень, школа №4), Корнилов Дмитрий (3 ступень, школа №1), Михеева Анастасия (4 ступень, школа №2), Маринец Дмитрий (4 ступень, школа №2), Иванова Анастасия (5 ступень, школа №1 РЦ), Ипатов Николай (5 ступень, школа №1, РЦ).

В своих возрастных группах победителями в многоборье стали Тимофей Юмангулов, Дмитрий Корнилов и Николай Ипатов.
Призовое 2 место заняли Анастасия Михеева и Татьяна Ермакова.

Благодарим представителей команды, сопровождающих и поддерживающих наших ребят на соревнованиях — это Елизавета Константиновна Паршукова (школа №1) и Василий Владимирович Дидковский (школа №4).

ЗНАЙ НАШИХ!