В рамках исполнения распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации 6 декабря т.г.  в первый вторник месяца, в органах прокуратуры области традиционно пройдет Всероссийский день приема предпринимателей. Представители бизнес-сообщества смогут обратиться с имеющимися проблемами реализации своих прав, фактами административного давления и другим вопросам.

В прокуратуре Мурманской области (г. Мурманск, ул. Коммуны, 18а  прием будет проводиться в рабочее время  (с 9-00 час. до 13.-45 час. , перерыв с 13-00 час. до 13-45 час.) работниками структурных подразделений аппарата прокуратуры области.

Также в этот день прием предпринимателей будет проходить во всех  городских, кружных,  районных и специализированных  прокуратурах области. Их адреса указаны на едином портале прокуратуры.

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а при необходимости-документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя (представителя) юридического лица.

Бесконтактно в электронном виде направить  заявления в органы прокуратуры можно через портал Госуслуг, единый портал прокуратуры.

Также заявления принимаются через ящики для обращений,  которые установлены  в каждой прокуратуре, и посредством почтовой связи.

Старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан  Г.Т. Ротарь