Уважаемые ковдорчанки!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и бескорыстная материнская любовь с рождения согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех, предает нам силы и уверенность в себе. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, объятия, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. А праздник помогает осознать величие самой важной миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Женщина-мать играет важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Празднование Дня матери – замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаем особую благодарность многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, матерям, чьи сыновья выполняют свой воинский долг, защищая Родину.

Уверены, предстоящий праздник вы проведете в семейном кругу, и он будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности.

От всей души поздравляем вас с этим прекрасным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши
сердца, а вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми и прекрасными!

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Ковдорского округа Нина Фирсова

WordPress Lessons