Приглашаем предпринимателей принять участие в создании праздничной атмосферы в предновогодние дни, придания праздничного облика городу Ковдор и населенным пунктам нашего округа, посоревноваться в украшении витрин, торговых залов и прилегающих территорий.

В преддверии Нового 2023 года и Рождества Христова на территории Ковдорского муниципального округа пройдет ежегодный смотр-конкурс «Новогодняя фантазия» на тему: «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятия».

Прием заявок на участие будет осуществляться в период с 30 ноября по 14 декабря 2022 года.

Участниками смотра-конкурса «Новогодняя фантазия» на лучшее новогоднее оформление предприятий могут стать предприниматели, которые осуществляют свою деятельность в сферах потребительского рынка, общественного питания, санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания на территории Ковдорского муниципального округа.

Смотр-конкурс будет проводится и оцениваться конкурсной комиссией в трех номинациях:
— «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятия потребительского рынка».
— «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятий общественного питания».
— «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятий санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания».

В период с 15 по 18 декабря 2022 года, для жителей Ковдорского муниципального округа, желающих принять участие в оценке конкурсантов, будет проведено онлайн-голосование в социальной сети ВКонтакте в группе УЭФ Ковдорского округа (https://vk.com/uf_kr). По результатам проведенного голосования по четвертой номинации «Лучшее комплексное новогоднее оформление предприятий – мнение жителей» будет присуждено одно призовое место.

Заявка на участие в смотре-конкурсе подается участниками конкурса по форме согласно Приложению № 1.
К Заявке прилагаются фотоматериалы, отражающие оформление объекта по тематике смотра-конкурса (фотоматериалы предоставляются в формате: jpg.). Заявка направляется с указанием темы: «Новогодняя фантазия».

Срок подачи заявки:
1. В электронном виде (с последующим предоставлением оригинала на бумажном носителе):
— в администрацию Ковдорского муниципального округа на электронную почту: orgotdel@kovadm.ru;
— в Управление экономики и финансов на электронную почту: kovfin@kovadm.ruo.ermilova@kovadm.ru.
Срок подачи заявки в электронном формате:
— с 08:30 часов 30 ноября 2022 года до 17:00 часов 14 декабря 2022 года.
2. При личном посещении (на бумажном носителе):
— в администрацию Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 16;
— в Управление экономики и финансов по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 15, 45.
Срок подачи заявки на бумажном носителе в период с 30 ноября по 14 декабря 2022 года ежедневно: понедельник — четверг: с 08:30 до 17:00 часов, перерыв на обед: 12:45 до 14:00, пятница: с 08:30 до 16:45 часов, перерыв на обед: 12:45 по 14:00. Суббота, воскресенье – выходной.

Заявки, представленные позднее указанного срока, а также не соответствующие тематике смотра-конкурса к рассмотрению не допускаются.

Конкурсный осмотр предприятий – участников конкурса будет проведен конкурсной комиссией с 15 по 16 декабря 2022 года.

Подведение итогов смотра-конкурса и присуждение мест победителям будет проведено 22 декабря 2022 года.

Победителей ждут ценные призы!

Более подробно с Положением об участии в смотре-конкурсе можно ознакомиться  здесь .

Интересующие вопросы можно задать координатору смотра-конкурса в Управление экономики и финансов по телефону: 8 (81535) 50242 доб. 235, 325, o.ermilova@kovadm.ru.

#КовдорУЭФ #КовдорТорговаяДеятельность