Министерство труда и социального развития Мурманской области информирует о проведении ежегодной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2022).

26-я Международная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда — 2022» (БИОТ) пройдут в Москве с 6 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр» в пав. 3, пав.7.

БИОТ — крупнейшее мероприятие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда. За свою тридцатилетнюю историю БИОТ заслужил репутацию авторитетной международной площадки для сотрудничества и диалога специалистов по охране труда и промышленной безопасности, представителей ведущих российских и зарубежных промышленных холдингов и компаний. Здесь задаются тренды развития, создаются партнерства и заключаются многочисленные контракты.

Подробнее в приложении.

Приложение: на 22 л. в 1 экз.                                                                                                                         Заместитель министра И.В. Шипилов