В конкурсе участвовали 4 кандидата. По итогам конкурса конкурсной комиссией приняты следующие решения.

КОМИССИЯ  ПО  ПРОВЕДЕНИЮ  КОНКУРСА ПО  ОТБОРУ  КАНДИДАТУР  НА  ДОЛЖНОСТЬ  ГЛАВЫ КОВДОРСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОКРУГА  МУРМАНСКОЙ  ОБЛАСТИ (КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ)

Р Е Ш Е Н И Е

14.11.2022                                  г. Ковдор                                                № 4

Об отказе кандидату в представлении его Совету депутатов для избрания на должность главы Ковдорского муниципального округа Мурманской области

В соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области, руководствуясь решениями Совета депутатов Ковдорского муниципального округа от 20.06.2022 № 51 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ковдорского муниципального округа Мурманской области», от 13.10.2022 № 16 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Ковдорского муниципального округа Мурманской области»

Конкурсная комиссия РЕШИЛА:

Отказать Ридванскому Евгению Анатольевичу в представлении его кандидатуры Совету депутатов для избрания на должность главы Ковдорского муниципального округа Мурманской области.

Председатель конкурсной комиссии:                                             М.С. Павлов

Заместитель председателя конкурсной комиссии                                                                           Д.И. Рожин

Р Е Ш Е Н И Е

14.11.2022                                  г. Ковдор                                                № 5

Конкурсная комиссия РЕШИЛА:

Отказать Рябиновой Юлии Юрьевне в представлении её кандидатуры Совету депутатов для избрания на должность главы Ковдорского муниципального округа Мурманской области.

Заместитель председателя

Д.Н. Фоменко

КОМИССИЯ  ПО  ПРОВЕДЕНИЮ  КОНКУРСА ПО  ОТБОРУ  КАНДИДАТУР  НА  ДОЛЖНОСТЬ  ГЛАВЫ КОВДОРСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОКРУГА  МУРМАНСКОЙ  ОБЛАСТИ (КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ)

Р Е Ш Е Н И Е

14.11.2022                                  г. Ковдор                                                № 6

О признании кандидата отобранным и представлении его Совету депутатов для избрания на должность главы Ковдорского муниципального округа Мурманской области

Конкурсная комиссия РЕШИЛА:

Признать Сомова Сергея Борисовича отобранным и представить его кандидатуру Совету депутатов для избрания на должность главы Ковдорского муниципального округа Мурманской области.

Председатель конкурсной комиссии:                                             М.С. Павлов

Заместитель председателя конкурсной комиссии                                                                           Д.И. Рожин

Р Е Ш Е Н И Е

14.11.2022                                  г. Ковдор                                                № 7

Конкурсная комиссия РЕШИЛА:

Признать Шарафутдинову Светлану Владимировну отобранной и представить её кандидатуру Совету депутатов для избрания на должность главы Ковдорского муниципального округа Мурманской области.

Председатель конкурсной комиссии:                                                                                              М.С. Павлов