Мониторинг состоялся по обращению жителей домов Ленинского округа

Сторонники и члены партии осмотрели территорию около дома по улице Адмирала флота Лобова, 50. Управляющая компания должна была произвести текущий ремонт лестничного марша до 26 августа 2022 года.

«Поступило обращение от жителей района о том, что ступени лестницы разрушены — это могло привести к травмам при её эксплуатации. В настоящее время работы выполнены достаточно качественно, но есть и замечания. Основная причина обращения устранена – ступени отремонтированы, но перила остались в плачевном состоянии. Мы обратимся в УК, чтобы ремонт был произведён в полном объёме», —  пояснил региональный координатор федерального партийного проекта «Городская среда», член Общественной палаты Мурманской области Андрей Шишко.