Уважаемые педагоги!
День учителя для всех нас – особенный праздник! Вся Россия отмечает его вместе с вами, испытывая чувство глубокой признательности и благодарности к вам.

В свое время вы выбрали для себя сложную, но благородную профессию. Именно от вас, вашего педагогического мастерства, мудрости, терпения, душевной чуткости и любви к своим ученикам во многом зависит, каким вступит во взрослую, самостоятельную жизнь молодое поколение, к каким нравственным ориентирам будет стремиться.

В Ковдорском округе трудятся прекрасные педагоги, настоящие профессионалы своего дела, реализующие множество интересных развивающих, образовательных и патриотических проектов. В своих учениках они видят настоящих граждан России, готовых строить будущее своего города и страны. Наши учителя это люди, умеющие повести за собой учеников и дающие им все инструменты, чтобы достичь самых высоких результатов в учебе и общественной жизни.

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда, специалисты учреждений образования – искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш труд, за то, что открываете людям огромный мир знаний.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья и неисчерпаемых душевных сил!

 

WordPress Lessons