Подведены итоги второго этапа конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность, направленную на решение социальных проблем.

Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность, направленную на решение социальных проблем общества (в том числе включенным в реестр социальных предприятий) и реализующим проекты в сфере социального предпринимательства в соответствии с критериями Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», оказывается на конкурсной основе и в соответствии с требованиями Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность, направленную на решение социальных проблем, утвержденным постановлением администрации Ковдорского муниципального округа от 21.03.2022 № 160 (в редакции от 06.07.2022 № 600).

05 сентября 2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии, по рассмотрению заявлений, поступивших в период проведения второго этапа конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность, направленную на решение социальных проблем.

Победителями конкурса признаны 2 индивидуальных предпринимателя:

1. Индивидуальный предприниматель Тухватшин Рустам Васильевич, руководитель Батутного центра в г. Ковдор, набравший 70 баллов. Сумма к возмещению части расходов — 171 477,86 рублей

2. Индивидуальный предприниматель Котик Юлия Анатольевна, руководитель «Детского игрового развивающего центра «North Happy Land», набравший 35 баллов.

Сумма к возмещению части расходов — 93 455,85 рублей

Общая сумма финансовой поддержки составила 264 933,71 рублей.

#КовдорУЭФ #КовдорПоддержкаМСП

WordPress Lessons