С помощью жителей Ковдорского округа Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подготовила 54 подарка для детей, проживающих в семьях, состоящих на профилактическом учете в Комиссии, а также несовершеннолетних из семей, которые пострадали в результате пожара в д. № 5 на ул. Ленина.

Благодарим за участие в акции всех отозвавшихся неравнодушных  жителей города и поселков, ВПП «Единая Россия», сотрудников администрации Ковдорского муниципального округа, сотрудников прокуратуры Ковдорского района и Ковдорского районного суда, Отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД России «Полярнозоринский», сельского Дома культуры п. Ёнский, ГАПОУ МО «Ковдорский политехнический колледж», ООО «Валентина».