Уважаемые жители Ковдорского муниципального округа! Поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Легендарный российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю. Он появился на рубеже XVII — XVIII веков, в эпоху становления России как мощного государства, и с тех пор является символом великой истории и традиций нашего Отечества, наряду с другими государственными символами олицетворяя могущество и независимость России, объединяя нас в общем стремлении к созидательной деятельности.

В этот день все мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, историческими подвигами нашего народа.
Величие государственного флага России утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух нации, объединяет представителей народов и национальностей, проживающих в нашей стране. Он узнаваем во всем мире как флаг великой державы с богатой историей, традициями независимости и государственности.

Желаем вам, уважаемые земляки, здоровья, удачи и успехов! Пусть в наших сердцах навсегда остаются чувство гордости за свою Родину, свой флаг, народ России и родной край! Счастья, мира и благополучия!

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Александр Филипишин

WordPress Lessons