Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры Ковдорского муниципального округа!

Поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Он объединяет людей разных возрастов, профессий, интересов – всех, чья жизнь связана со спортом и здоровым образом жизни. Занятия физической культурой делают человека сильным, ловким, выносливым, формируют волю к победе, целеустремленность и организованность.

В Ковдорском муниципальном округе много замечательных людей, посвятивших свою жизнь спорту, воспитавших не одно поколение талантливых спортсменов и достойных граждан нашей страны, для которых занятия физической культурой и спортом стали неотъемлемой частью повседневной жизни.

В это день выражаем особые слова благодарности тем, кто помогает динамичному развитию спорта в муниципалитете, оказывает поддержку в организации турниров и соревнований, представителям бизнеса и предпринимателям, коллективам предприятий и организаций. Спасибо учителям, тренерам и всем людям, занимающимся популяризацией физкультуры и спорта.

От души желаем новых спортивных результатов, личных побед и наград, крепкого здоровья, активного долголетия и благополучия!

WordPress Lessons