Открыт приём заявок на конкурс «Доброволец года»
В Мурманской области стартовал региональный конкурс «Доброволец года» 2022.  Участвовать можно лично или командой. Победители в личном зачёте (номинация «Личные достижения») будут
определяться в трёх возрастных категориях: от 14 до 17 лет (трек «Юный доброволец»), от 18 до 49 лет (трек «Я Доброволец») и от 50 лет (трек «Молодость души»).
В номинации «Добрая Команда» итоги будут подводиться отдельно для государственных и муниципальных учреждений (трек «PRO добро»), для негосударственных некоммерческих организаций (НКО) (трек «Лучшее волонтерское объединение») и юридических лиц и компаний (трек «Лучшее волонтерское объединение»). Все они должны заниматься волонтерством и поддерживать добровольческое движение региона.
Конкурс пройдёт в три этапа. На первом этапе осуществляется прием заявок, который продлится до 12 сентября, на втором – заочно отберут участников (до 14 сентября) и на третьем – очно оценят презентации конкурсантов (24-25 сентября). В каждом треке эксперты определят не более трёх победителей, которые получат кубки, дипломы и ценные призы. Кроме того, за особые заслуги и вклад в развитие добровольчества организаторы оставляют за собой право вручить специальный приз «Спасибо».
Церемония награждения состоится в День добровольца в начале декабря.
Конкурс «Доброволец года» проходит в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», организатором является Комитет молодежной политики Мурманской области.
Регистрация в номинации «Личные достижения»: https://dobro.ru/contest/43/apply
Регистрация в номинации «Добрая Команда»: https://dobro.ru/contest/44/apply/11170734
Документы также направляются на электронную почту: Pri3505@yandex.ru
WordPress Lessons