Для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Совета депутатов Ковдорского муниципального округа шестого созыва 05 августа 2022 года состоялся первый этап жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатной печатной площади в муниципальном периодическом печатном издании — общественно-политической газете «Ковдорчанин».
Жеребьевка состоялась в здании администрации Ковдорского муниципального округа по адресу: пл. Ленина, д. 1 в актовом зале 1 этажа. Процедура жеребьевки прошла строго в рамках избирательного законодательства. Сотрудники редакции подробно ознакомили с порядком и правилами предоставления печатной площади. В жеребьевке участвовал председатель Ковдорской территориальной избирательной комиссии, уполномоченные представители по финансовым вопросам кандидатов и уполномоченные представители избирательных объединений.
По итогам жеребьевки все зарегистрированные кандидаты получили бесплатные печатные площади. Второй этап пройдет 10 августа 2022 года в 18.00 по тому же адресу.

WordPress Lessons