Описание для слабовидящих

17 августа 2022 года в 17:30 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, 1 этаж, актовый зал администрации Ковдорского муниципального округа, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Ковдорского муниципального округа «О внесении изменений в Устав муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области».

 

Публичные слушания проводятся по инициативе главы муниципального образования Ковдорский муниципальный округ в соответствии с Федеральным законом от

06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ковдорский район, утвержденным решением Совета депутатов Ковдорского района от 27.03.2006 №26.

 

С проектом решения Совета депутатов Ковдорского муниципального округа «О внесении изменений в Устав муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области» можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ковдорского муниципального округа в сети Интернет по

адресу: https://kovadm.ru/ в разделе «Новости» во вкладке «Публичные слушания», в газете «Ковдорчанин» от 13.07.2022, на информационных стендах администрации Ковдорского муниципального округа и МКУ Управление по работе с сельскими территориями Ковдорского муниципального округа.

 

Сбор предложений по обсуждаемому вопросу будет осуществляться до 15:30

12.08.2022 в организационном отделе администрации Ковдорского муниципального округа (г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, orgotdel@kovadm.ru).

Изменения в Устав Проект 07.2022

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний

сингл -public-rubric
WordPress Lessons