Прокурор Мурманской области и руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Мурманской области проведут совместный прием граждан в городе Ковдоре

07 июля 2022 года в рамках работы мобильной прокуратуры Мурманской области прокурор области Сергей Паволин с участием руководителя СУ СК России по Мурманской области Андрея Ефремова проведет выездной прием граждан в городе Ковдоре.

Личный прием граждан состоится в период с 12 часов до 14 часов в помещении администрации Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, площадь Ленина, д.1 (актовый зал, 1-ый этаж).

Кроме того, в период с 15 до 17 часов этого же дня руководители двух ведомств проведут совместный прием в трудовом коллективе акционерного общества «Ковдорский горно-обогатительный комбинат», расположенного по адресу: г. Ковдор, ул. Сухачева, д.5.

Гражданам, обратившимся на личный прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить обращение по существу имеющихся сведений о нарушениях законов, прав и свобод граждан.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефонам: 8 (8152) 47-38-54 и 8 (8152) 40-39-19.

WordPress Lessons