Мероприятие проведено по инициативе регионального общественного совета федерального партийного проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины»

Региональный общественный совет федерального партийного проекта «Культура малой Родины» организовал благотворительный показ спектакля «Колдунья с улицы Муфтар» для детей из семей, прибывших в Мурманскую область с территорий Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.

«Это уже далеко не первый благотворительный показ для юных зрителей, который мы проводим в 2022 году в рамках нашего партийного проекта. Мы пригласили маленький гостей нашего региона познакомиться с театральным искусством и посмотреть замечательный и совершенно новый спектакль, естественно бесплатно. Сегодня в театре особый день — закрытие театрального сезона, а следующий сезон — юбилейный. Разумеется, с сентября мы продолжим тесное и плодотворное сотрудничество с нашим театром кукол — старейшим профессиональным театром Мурманской области», — пояснил председатель Регионального общественного совета федерального партийного проекта «Культура малой Родины», депутат Мурманской областной Думы Герман Иванов.

Фото предоставлены пресс-службой ГОАУК «Мурманский областной театр кукол»

WordPress Lessons