20.06.2022 с 16:00 начнется совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов.

20.06.2022 по окончании заседания комиссий состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О назначении выборов депутатов Совета депутатов Ковдорского муниципального округа шестого созыва

2. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского муниципального округа от 23.12.2921 № 96 «Об установлении на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ налога на имущество физических лиц».

4. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования Ковдорский муниципальный округ на 2022-2024 годы.

5. Об утверждении Положения о порядке и условиях использования жилищного фонда коммерческого использования, находящегося в собственности муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского муниципального округа от 23.12.2921 № 104 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ».

7. О продаже жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования (3 проекта решений).

8. О передаче объекта муниципальной собственности в безвозмездное пользование (2 проекта решений).

9. Об утверждении перечня движимого имущества, передаваемого из собственности муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области в государственную собственность Мурманской области.

10. Разное.

Председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа А.И. Филипишин