Дорогие ковдорчане! От всей души поздравляем вас с Днём города!

У каждого из нас – свой Ковдор. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашёл здесь мечту, кто-то приехал сюда и остался, прикипев к нему душой. Однако неизменным остаётся одно – мы все любим Ковдор, гордимся его историей и традициями.

Как известно, город — это люди. Благодаря добросердечности и душевному теплу, неуёмной энергии и созиданию каждого жителя Ковдор хорошеет и развивается. Искренне благодарим всех горожан, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города, способствует его динамичному развитию.

Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием для всех, кто гордо называет себя ковдорчанином! Нет никаких сомнений, что каждый следующий день рождения города мы будем встречать новыми успехами и достижениями.

От всей души желаем родному городу расти и развиваться, а жителям и гостям Ковдора – крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях!

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Александр Филипишин