Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы, жители округа!

От всей души поздравляем вас с праздником — Днём пограничника!
Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей.

Навсегда в благодарной памяти людей сохранится беспримерный подвиг защитников священных рубежей Отчизны, проявивших мужество и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны.
И сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой Российского государства, гарантией безопасности и целостности границ нашей Родины.

Мужество и отвага, чувство локтя и взаимовыручка, высочайший профессионализм и выучка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине – главные качества воинов-пограничников, которые заслуживают истинного восхищения и преклонения.

Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, праздничного настроения и новых успехов на благо нашей великой страны, мира и благополучия!

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Александр Филипишин

WordPress Lessons