Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы Ковдорского муниципального округа! Поздравляем вас с Общероссийским Днём библиотек!

Библиотеки всегда играли огромную просветительскую роль и являлись значимым звеном в культурной жизни Ковдорского округа. Еще совсем недавно они были единственным источником информации обо всех сферах жизни человека. Но и сегодня, с развитием интернета, появлением других источников информации, библиотеки не сдают своих позиций. Они совершенствуются, активно используя передовые технологии в своей работе.
В нашем округе действует 5 библиотек, которые обеспечивают доступ любителям книг к шедеврам отечественной и зарубежной литературы, дают возможность изучать работы известных ученых, ознакомиться с ценными документами прошлых эпох. В библиотеке трудятся талантливые люди: творческие и инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Коммуникабельность, вежливость, внимательность, компьютерная грамотность, любовь к людям – отличительные качества тружеников библиотек, которые вызывают искреннее уважение и восхищение.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия, а также благодарных читателей и воплощения в жизнь всех ваших идей и новых проектов.

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Александр Филипишин

WordPress Lessons