Описание для слабовидящих

На публичные слушания выносится проект постановления администрации Ковдорского муниципального округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:05:00300101:137».

Перечень информационных материалов:

1. Проект постановления администрации Ковдорского муниципального округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:05:00300101:137»;
  2. Схема расположения земельного участка;

3.Градостроительный регламент в части вида разрешенного использования земельного участка;

1. Выкопировка из публичной кадастровой карты и карта-схема правил землепользования и застройки.

Проект постановления администрации Ковдорского муниципального округа и информационные материалы к нему, форма для внесения предложений и замечаний, форма согласия на обработку персональных данных размещены на официальном сайте администрации Ковдорского муниципального округа в сети Интернет по адресу https://kovadm.ru в разделе «Публичные слушания».

Срок проведения публичных слушаний по проекту: с 25.05.2022 по 09.06.2022.

Проект представлен на экспозиции по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, фойе 1 этажа администрации Ковдорского муниципального округа.

Экспозиция открыта с 25.05.2022 по 09.06.2022. Часы работы экспозиций:  в рабочие дни – с 10.00 до 16.00.

На экспозиции проводятся консультации по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях.

Собрание участников публичных слушаний состоится 15.06.2022 года в 17.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, 4 этаж, зал заседаний администрации Ковдорского муниципального округа. Время начала регистрации участников – 16.45.

Заявления на участие в собрании участников публичных слушаний принимаются в период с 25.05.2022 по 09.06.2022 в рабочие дни с 08 часов 30 минут до 17:00 в организационном отделе администрации Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, эл.адрес  orgotdel@kovadm.ru.

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в период с 25.05.2022 по 09.06.2022:

1) в письменной форме в администрацию Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, либо на адрес электронной почты orgotdel@kovadm.ru,

2) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, можно также в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Приложение к оповещению о начале публичных слушаний:

1)  форма  заявления  на  участие  в  собрании  (собраниях)  участников

публичных слушаний;

2) форма внесения предложений и замечаний, касающихся проекта.

*******************
Итоги публичных слушаний: Документы