Уважаемые предприниматели!

Обращаем ваше внимание на необходимость приведения в надлежащее состояние территорий, прилегающих к объектам торговли, услуг и общественного питания.
Правилами благоустройства территории муниципального образования Ковдорский район от 19.09.2019 № 73 главы 8 п. 8.1, пп. 5 п. 8.3.1. установлена необходимость содержания в чистоте прилегающих к объектам торговли, услуг и общественного питания территорий.
В случае, если обязанность по уборке прилегающих территорий закреплена за собственником зданий, просим проинформировать их о необходимости в кратчайшие сроки произвести уборку территорий, либо выполнить уборку территории собственными силами в рамках организованных субботников.
Чистые, ухоженные территории магазинов, кафе и объектов предоставления услуг станут наиболее привлекательными для жителей и гостей города.
Сделаем наш город чистым и красивым!
Администрация Ковдорского муниципального округа заранее благодарит вас за сотрудничество в данном вопросе!