18 мая 2022 года в 14.00 часов приглашаем вас принять участие во встрече бизнес-сообщества с инвестиционным уполномоченным Ковдорского муниципального округа Сергеем Сомовым, представителями Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области и инфраструктуры региональной поддержки бизнеса.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы о муниципальных, региональных и федеральных мерах поддержки предпринимательства, реализации федеральной программы по поддержке резидентов Арктической зоны РФ, финансовой поддержке работодателей, участвующих в снижении напряженности на рынке труда.

Участники встречи смогут познакомиться с уполномоченным по защите прав предпринимателей Мурманской области Максимом Беловым, узнать о механизмах защиты прав и интересов субъектов предпринимательской деятельности, об основных проблемах предпринимателей Мурманской области и вариантах их решения, а также задать интересующие вопросы в формате «открытого диалога».

Встреча состоится по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, 1 этаж (актовый зал администрации Ковдорского муниципального округа).

Сообщить об участии, высказать предложения и заранее задать вопросы спикерам вы можете, направив письмо по адресу электронной почты: n.lebedeva@kovadm.rut.pakhova@kovadm.ru или позвонить по телефону: 8 (81535) 50242 доб. 325, 327.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей к диалогу. Будем рады вас видеть!