Готовятся к отправке 130 тонн собранной продовольственной и вещевой помощи

Два вагона ОАО «РЖД» через неделю доставят груз в Москву, а от туда  единый железнодорожный подвижной состав с гуманитарным грузом, собранным в других регионах России, отправится в Ростов.

Всё это время волонтёры будут дежурить посменно на складе – сортировать вещи и продукты, упаковывать и собирать паллеты для отгрузки.

«Мы с командой «МолодежкиОНФ» совместно со студентами строительного и индустриального колледжей города Мурманска,  вчера начали помогать сортировать гуманитарную помощь на складе   для жителей ДНР и ЛНР. На протяжении всего времени до 1 мая мы будем помогать складировать её. Уверен, мы поможем еще одному доброму делу случиться», — рассказал координатор команды «Молодежка ОНФ» в Мурманской области Дмитрий Митин.

Также к работе подключились сотрудники филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт».